Главная
О фонде
Правление фонда
Попечительский совет
Уставные документы
Партнеры
Издательская деятельность
Фильмы фонда
Книги фонда
Фотовыставки
Награды фонда
Видеоматериалы
Контакты
Помощь фонду

 


   Поиск по сайту  



news-fond.gif

Торжества празднования 100-летия Ливадийского дворца-музея в Крыму. 27.09.2011 Торжества празднования 100-летия Ливадийского дворца-музея в Крыму.

27 сентября 2011 года на праздник Воздвижения Честного Креста Господня руководители фонда «Возрождение Николо-Берлюковского монастыря» по приглашению дирекции музея приняли участие в торжествах празднования 100-летия Ливадийского дворца-музея в Крыму.


Презентация фотовыставки «Неизвестные Романовы. К 400-летию служения России». 21.09.2011 Презентация фотовыставки «Неизвестные Романовы. К 400-летию служения России».

21 сентября 2011 года на праздник Рождества Божией Матери в городе Владимире на территории Государственного историко-архитектурного Владимиро-Суздальского музея-заповедника состоялась презентация фотовыставки «Неизвестные Романовы. К 400-летию служения России».


Презентация фотовыставки «Восхождение в святость» и открытие музея «памяти Великого Князя Сергея Александровича» 19.08.2011 Презентация фотовыставки «Восхождение в святость» и открытие музея «памяти Великого Князя Сергея Александровича»

19 августа 2011 года на праздник Преображение Господне в рамках мероприятия посвященного 20-летию со дня возрождения Московского Новоспасского монастыря, состоялась презентация фотовыставки «Восхождение в святость» и открытие музея «памяти Великого Князя Сергея Александровича». В торжествах приняли участие руководители фонда «Возрождение Николо-Берлюковского монастыря».


Экспедиция «Сергиев скит» на территории Сергиева скита, Свято-Никольской женской общины 18.08.2011 Экспедиция «Сергиев скит» на территории Сергиева скита, Свято-Никольской женской общины

18 августа руководители фонда «Возрождение Николо-Берлюковского монастыря» совместно с членами Калужского отделения ИППО побывали в рамках экспедиции «Сергиев скит» на территории Сергиева скита, Свято-Никольской женской общины и в краеведческом музее города Киров Калужской области.


Панихида в храме во имя Рождества Иоанна Предтечи в селе Ивановское Московской области 02.08.2011 Панихида в храме во имя Рождества Иоанна Предтечи в селе Ивановское Московской области

2 августа 2011 года на праздник Пророка Божия Илии руководители фонда присутствовали на панихиде в храме во имя Рождества Иоанна Предтечи в селе Ивановское Московской области, у которого в 1905 году был погребен Андрей Алексеевич Рудинкин, кучер Великого Князя Сергея Александровича.



Новости 386 - 390 из 466
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 | След. | Конец Все

 

Благотворительный фонд - "Возрождение культурного наследия" © 2013 Карта сайта  Яндекс.Метрика