Главная
О фонде
Правление фонда
Попечительский совет
Уставные документы
Партнеры
Издательская деятельность
Фильмы фонда
Книги фонда
Фотовыставки
Награды фонда
Видеоматериалы
Контакты
Помощь фонду

 


   Поиск по сайту  

Благодарственное письмо от директора Мытищинского историко-художественного музея

Благодарственное письмо от директора Мытищинского историко-художественного музея
4 Мая 2011 4 мая 2011 года руководство фонда получило благодарственное письмо от директора Мытищинского историко-художественного музея за предоставленную фотовыставку, которая за время проведения пользовалась большой популярностью у жителей города
С 1 апреля по 30 апреля 2011 года в залах Мытищинского историко-художественного музея проходила фотовыставка из большой коллекции фотографий фонда «Возрождение Николо-Берлюковского монастыря» - «Романовы. К 400-летию служения России». В проведении выставки приняло участие много организаций, частных лиц, словом всех тех, кому дорога наша история, кому дороги идеалы Святой Руси, все кому дорога память святых Царственных Страстотерпцев. Хотелось бы сказать о тех, кто приложил немало усилий, чтобы это мероприятие состоялось: Николо-Берлюковский монастырь и лично настоятель игумен Евмений (Лагутин), администрация Мытищинского муниципального района Московской области и лично ее глава Виктор Сергеевич Азаров, Московская областная общественная организация «Военно-патриотический центр «Граница» и лично ее руководитель Вадим Олегович Синицын, муниципальное учреждение культуры Мытищинский историко-художественный музей и лично ее директор Мария Клычникова.
  После завершения фотовыставки на имя руководителей фонда поступило благодарственное письмо от директора Мытищинского историко-художественного музея М.А.Клычниковой, в котором говорится: «Дорогие устроители выставки! Благодарим Вас за предоставленные бесценные материалы, отображающие историю нашей великой Родины! Выставка пользовалась огромной популярностью не только у жителей Мытищинского муниципального района, но и посетителей из городов Пушкино, Королев, Ивантеевка и различных округов Москвы». Для нашего фонда очень приятно получить такой отзыв, что те материалы, которые тщательно собирает фонд уже много лет, востребованы! Но главное это то, что наши соотечественники остро желают знать правду, смотрят, задают вопросы, пишут свои отзывы, говорят о необходимости подобных мероприятий. Насколько люди внимательно и с интересом смотрят фотографии, говорит тот факт, что в отзывах оставлено немало комментариев к снимкам, детально поясняющих кто изображен рядом с тем или иным персонажем. Это вселяет большие надежды, понимание, что несмотря ни на какие преследования правды, скрываемой активно и в наши дни, велико желание знать ее у нашего народа! 

Возврат к списку


Материалы по теме:

 

Благотворительный фонд - "Возрождение культурного наследия" © 2013 Карта сайта  Яндекс.Метрика