Главная
О фонде
Правление фонда
Попечительский совет
Уставные документы
Партнеры
Издательская деятельность
Фильмы фонда
Книги фонда
Фотовыставки
Награды фонда
Видеоматериалы
Контакты
Помощь фонду

 


   Поиск по сайту  

Выступление на радиостанции «Россия Сегодня»

22 Мая 2015

По приглашению руководства радиостанции «Россия Сегодня» председатель правления благотворительного фонда «Возрождение культурного наследия», заместитель председателя и член Совета Московского областного регионального отделения ИППО Александр Николаевич Панин принял участие в прямом эфире. 


22.5.15.15.JPG


В Крыму активно ведет свое круглосуточное вещание радиостанция «Россия сегодня», созданная одноименным федеральным государственным предприятием. Это первое и пока единственное разговорное радио на полуострове, но его коллектив не собирается почивать на лаврах и планирует стать лидером информационного рынка в Республике и городе Севастополе. Его программа сейчас - это компиляция из международных программ русскоязычной редакции «Спутника» и местного вещания.


«Россия Сегодня» расположена в Симферополе и с крыши радиостанции открывается прекрасный вид на весь город. 


22.5.15.17.JPG


По словам руководителя регионального подразделения «России сегодня» в городе Симферополе В.А.Волченко: «На данный момент у нас есть вкладка на сайте «Крым сегодня» на флагманском сайте РИА Новости. Мы готовим контент своими силами, и надо сказать, что наши новости пользуются большим спросом. В ближайшее время на сайте будет запущено интернет-вещание. А затем все трансформируется в самостоятельный интернет-ресурс. Весь интерактив, который только возможен, у нас существует. Это телефонные звонки слушателей в прямой эфир, достаточно активная страничка в Facebook, корпоративная электронная почта, на которую каждый слушатель может отправить письмо или запрос. Формат нашего эфира подразумевает ежедневное приглашение в студию двух-трех гостей. Плюс это дистанционные комментарии тех экспертов, которые по тем или иным причинам не могут появиться в студии».


В эфире радиостанции Александр Николаевич Панин подробно рассказал обо всех подготовительных этапах важнейшего мероприятии, а также о торжественной церемонии открытия и освящения памятника Святому Страстотерпцу Государю Императору Николаю II, почетному члену ИППО, об участии в этом культурном и патриотическом мероприятии Председателя Палестинского Общества С.В.Степашина.


А.Н.Панин поведал слушателям о многочисленных выставочных проектах фонда как на территории Ливадийского дворца-музея в прошедшие годы, так и на просторах России, подробно освятил все мероприятия, прошедшие под эгидой ИППО на Крымской земле с 17 по 22 мая 2015 года.


22.5.15.16.JPG


Важной темой разговора стало патриотическое воспитание подрастающего поколения. Александр Николаевич поделился наработками фонда «Возрождение культурного наследия», своим собственным видением патриотического воспитания, рассказал о работе фонда в Москве и других городах, поделился личными впечатлениями, полученными в результате поездки в Крым.


Святые Царственные Страстотерпцы, оболганная личность Святого Императора Николая Александровича, работа фонда по увековечиванию светлой памяти этой Царственной Семьи, многолетняя архивная деятельность фонда по сбору информации о времени правления Государя Императора Николая II и планы на будущее, - все это можно услышать в интервью А.Н.Панина.



Возврат к списку


Материалы по теме:

 

Благотворительный фонд - "Возрождение культурного наследия" © 2013 Карта сайта  Яндекс.Метрика