Главная
О фонде
Правление фонда
Попечительский совет
Уставные документы
Партнеры
Издательская деятельность
Фильмы фонда
Книги фонда
Фотовыставки
Награды фонда
Видеоматериалы
Контакты
Помощь фонду

 


   Поиск по сайту  

Благодарность от ИППО

8 Июня 2017

В этот день в Николо-Берлюковском мужском монастыре Московской епархии при участии руководителей благотворительного фонда «Возрождение культурного наследия» состоялось открытие и освящение памятника Великому Князю Сергею Александровичу.


На торжества в обитель пребыла большая и представительная делегация Императорского Православного Палестинского Общества во главе с председателем Сергеем Вадимовичем Степашиным.


По окончании торжественной церемонии в торжественной обстановке Сергей Вадимович Степашин объявил председателю правления благотворительного фонда «Возрождение культурного наследия» и заместителю директора историко-исследовательского центра «Архивное дело», заместителю председателя Московского областного отделения ИППО Александру Николаевичу Панину Благодарность.


8.6.17.100.jpg


Вручая Благодарность, председатель Московского областного отделения, почетный член ИППО Юрий Петрович Смирнов тепло поблагодарил Александра Николаевича за его труды, понесенные при подготовке к IV церемонии Премий первых председателей ИППО.


В память о военных и государственных заслугах Великого Князя Сергея Александровича премия его имени присуждается в номинации «Патриотическое воспитание молодого поколения» под девизом «Патриоты России».


В память о делах милосердия Великой Княгини Елисаветы Феодоровны Московским областным региональным отделением ИППО учреждена премия ее имени под девизом «Доброе сердце» в номинации «Бескорыстное служение делу милосердия, благотворительности и гуманитарного образования молодого поколения».


В Благодарности на имя А.Н.Панина сказано: «За активное участие, помощь в подготовке и проведении мероприятий на соискание Премий имени Великой княгини Елизаветы Федоровны и Великого Князя Сергея Александровича. Председатель ИППО С.В.Степашин».



Возврат к списку


Материалы по теме:

 

Благотворительный фонд - "Возрождение культурного наследия" © 2013 Карта сайта  Яндекс.Метрика