Главная
О фонде
Правление фонда
Попечительский совет
Уставные документы
Партнеры
Издательская деятельность
Фильмы фонда
Книги фонда
Фотовыставки
Награды фонда
Видеоматериалы
Контакты
Помощь фонду

 


   Поиск по сайту  

Императорский культурный центр

17 Ноября 2017

Свидетельство о членстве в Консультативном Совете руководители благотворительного фонда «Возрождение культурного наследия» и историко-исследовательского центра «Архивное дело» Александр Николаевич Панин и Семен Яковлевич Ваксман, а также член Попечительского Совета благотворительного фонда Сергей Сергеевич Антипов получили в Москве.


В этот день в городе Москве состоялась рабочая встреча А.Н.Панина и С.С.Антипова с руководителями «Императорского культурного центра» Президентом Владиславом Валерьевичем Пилькевичем и Вице-президентом Игорем Григорьевичем Дубоделовым.


Благотворительный фонд «Возрождение культурного наследия» при поддержке историко-исследовательского центра «Архивное дело» с 2011 года ведет активную и продуктивную работу на территории Крыма.


За этот период проведено немало уникальных фотовыставок и выставок, открыто памятных мемориальных досок, увековечивающих память наших великих предков и памятников правителям России.


За эту свою активную деятельность руководители благотворительного фонда «Возрождение культурного наследия» и историко-исследовательского центра «Архивное дело», действительные члены Императорского Православного Палестинского Общества А.Н.Панин и С.Я.Ваксман получали благодарственные грамоты и письма от Высокопреосвященного Лазаря, митрополита Симферопольского и Крымского; Председателя ИППО Сергея Вадимовича Степашина и Главы Российского Императорского Дома Романовых Е.И.В. Великой Княгини Марии Владимировны.


Руководители «Императорского культурного центра» рассказали Александру Николаевичу Панину и Сергею Сергеевичу Антипову о планах на 2018 года на территории Республики Крым по увековечиванию памяти правителей России, и ее достойных сынов и дочерей.


Александр Николаевич Панин предложил в мае 2018 года в преддверие трагических событий (100-летие со дня гибели Святых Царственных Страстотерпцев) открыть в городе Ялте и городе Севастополе памятные гранитные мемориальные доски, посвященные светлой памяти этой святой Царской Семьи. Предложение было активно поддержано всеми присутствующими и внесено в планы организаций для выработки стратегии по воплощению в жизнь.


После переговоров в торжественной обстановке Александру Николаевичу Панину, Сергею Сергеевичу Антипову и Семену Яковлевичу Ваксману были вручены Свидетельства о членстве в Консультативном Совете «Императорского культурного центра».


«Императорский культурный центр» будет осуществлять свою деятельность под Августейшим покровительством Главы Российского Императорского Дома Романовых Е.И.В. Великой Княгини Марии Владимировны. Членом Консультативного Совета также является директор Канцелярии Главы Российского Императорского Дома, кандидат исторических наук Александр Николаевич Закатов.


17.11.17.2.jpg


17.11.17.3.jpg






Возврат к списку


Материалы по теме:

 

Благотворительный фонд - "Возрождение культурного наследия" © 2013 Карта сайта  Яндекс.Метрика