Главная
О фонде
Правление фонда
Попечительский совет
Уставные документы
Партнеры
Издательская деятельность
Фильмы фонда
Книги фонда
Фотовыставки
Награды фонда
Видеоматериалы
Контакты
Помощь фонду

 


   Поиск по сайту  

Награждение медалью фонда

15 Апреля 2018

За понесенные труды, поддержку культурных, общественных проектов и деятельное участие в делах благотворительности и милосердия архимандрит Тихон был сопричислен к медали благотворительного фонда «Возрождение культурного наследия» - «Спаситель Отечества Козьма Минин».


Так же отцу Тихону была вручена медаль Союза писателей России и Национального Комитета общественных наград «За заслуги в культуре и искусстве».


15.4.18.3.JPG


15.4.18.2.JPG


15.4.18.4.JPG


15.4.18.5.JPG


В своем слове председатель правления благотворительного фонда «Возрождение культурного наследия», заместитель председателя Московского областного отделения ИППО, член Союза писателей и Союза краеведов России Александр Николаевич Панин тепло поблагодарил отца Тихона от имени благотворительного фонда и Союза писателей России за написание и издание его монументальных работ: «Святитель Тихон, Патриарх Московский и всея России. Жизнь и подвиг» и «Возрождение Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря».


15.4.18.1.JPG


Особо Александр Николаевич отметил многолетние совместные труды Вознесенской Печерской обители, историко-исследовательского центра «Архивное дело» и благотворительного фонда «Возрождение культурного наследия», результатом которых стали многочисленные проекты, направленные на популяризацию истории нашей великой Родины и Русской Православной Церкви.


Возврат к списку


Материалы по теме:

 

Благотворительный фонд - "Возрождение культурного наследия" © 2013 Карта сайта  Яндекс.Метрика