Главная
О фонде
Правление фонда
Попечительский совет
Уставные документы
Партнеры
Издательская деятельность
Фильмы фонда
Книги фонда
Фотовыставки
Награды фонда
Видеоматериалы
Контакты
Помощь фонду

 


   Поиск по сайту  

Участие в Международном Детском Пасхальном вокально-хоровом фестивале «Светлая седмица».

Участие в Международном Детском Пасхальном вокально-хоровом фестивале «Светлая седмица».
28 Мая 2011 28 мая 2011 года руководство фонда получило благодарственное письмо за участие в Международном Детском Пасхальном вокально-хоровом фестивале «Светлая седмица».  

Благодарственное письмо от оргкомитета Международного Детского Пасхального вокально-хорового фестиваля «Светлая седмица» на имя генерального директора фонда «Возрождение Николо-Берлюковского монастыря» Семена Яковлевича Ваксмана, было в торжественной обстановке вручено на церемонии подведения итогов фестиваля, проходящей в Николо-Сольбинском женском монастыре.
   В письме за подписью председателя оргкомитета фестиваля Татьяны Анатольевны Мочалиной сказано: «Оргкомитет  международного детского пасхального вокально-хорового фестиваля «Светлая седмица» выражает Вам глубокое почтение и благодарность за оказанную поддержку фестивалю вот уже третий год подряд! Как Вы уже знаете, наш фестиваль музыкальный, но в его рамки мы всегда стараемся вместить как можно больше интересных разноплановых, а главное добрых, настоящих творческих сюрпризов и мероприятий, потому что главная задача фестиваля – Детский Пасхальный праздник. А какой же детский праздник без подарков и сладостей?! Без Вашего содействия третий день программы фестиваля «Праздник не праздность…» не имел бы столь яркого и вкусного завершения. Благодарим также всех сотрудников фонда за большую работу в воссоздании русской исторической и христианской правды, за возможность показать участникам и гостям фестиваля фильм «С любовью к России». Желаем Вам процветания и долголетия. Будем рады и теперь, и всегда нашему объединению в эти светлые пасхальные дни!».  

   Фондом на это мероприятие был предоставлен уникальный фильм «С любовью к России», рассказывающий о почитании святой Царской Семьи среди детей, созданный нашим большим другом Татьяной Бурдиловой, педагогом и патриотом из города Екатеринбурга, а также различные сладости для совместного чаепития на фестивале.
bp_.jpg 

Возврат к списку


Материалы по теме:

 

Благотворительный фонд - "Возрождение культурного наследия" © 2013 Карта сайта  Яндекс.Метрика